martes, 18 de junio de 2019 -->

Calendario del torneo - G16

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

G16

 

lunes, 2 de julio de 2018

   459 12:30 FC THOR C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 1
   460 16:30 VANNEBERGA IF ALICANTE CITY 1 - 9 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla G16 2
   461 17:30 ELCHE C.F. inclusivo C.F.F. ESTRELLAS DE ALICANTE 8 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla G16 1
   462 17:30 VILLAJOYOSA C.F. C.D. EL CAMPELLO 5 - 1 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 2
 

martes, 3 de julio de 2018

   463 12:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM ELCHE C.F. inclusivo 4 - 1 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 1
   464 13:00 C.D. EL CAMPELLO VANNEBERGA IF 0 - 2 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 2
   465 18:00 C.F.F. ESTRELLAS DE ALICANTE FC THOR 2 - 3 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 1
   466 19:00 ALICANTE CITY VILLAJOYOSA C.F. 2 - 1 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 2
 

miércoles, 4 de julio de 2018

   467 10:00 FC THOR ELCHE C.F. inclusivo 0 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 1
   468 10:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM C.F.F. ESTRELLAS DE ALICANTE 3 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla G16 1
   469 11:00 ALICANTE CITY C.D. EL CAMPELLO 3 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla G16 2
   470 11:00 VANNEBERGA IF VILLAJOYOSA C.F. 1 - 5 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla G16 2
 

jueves, 5 de julio de 2018

   471 19:00 VANNEBERGA IF C.F.F. ESTRELLAS DE ALICANTE 3 - 1 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final B G16 Semifinales
   472 19:00 FC THOR C.D. EL CAMPELLO 3 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B G16 Semifinales
   474 11:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM VILLAJOYOSA C.F. 3 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A G16 Semifinales
   475 11:00 ALICANTE CITY ELCHE C.F. inclusivo 4 - 3 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final A G16 Semifinales
 

viernes, 6 de julio de 2018

   473 18:00 FC THOR VANNEBERGA IF 4 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Fase final B G16 Final
   476 16:45 C.F. CIUDAD DE BENIDORM ALICANTE CITY 2 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A G16 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport