jueves, 25 de abril de 2019 -->

Calendario del torneo - B14 - Fase final B

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B14

 

jueves, 5 de julio de 2018

   195 10:00 U.D. ALTEA C.D. TOLEDO 1 - 10 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final B B14 Fase previa
   196 10:00 AL-AHLI CLUB C.F. ATL. JONENSE 0 - 3 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Fase previa
   197 10:00 U.D. ATIOS ( B ) C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 12 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Fase previa
   198 10:00 PDM GÁLVEZ U.D. ATIOS ( A ) 0 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final B B14 Fase previa
   199 10:00 ULTIMATE MADRID ( B ) CALPE C.F. 0 - 2 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Fase previa
   200 10:00 CLUB HILAL RIBATI CHR C.F. FOIETES DE BENIDORM 0 - 4 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Fase previa
   201 17:00 C.D. ALMANTOUR-ALMANSA C.F. FOIETES DE BENIDORM 1 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B B14 Cuartos de final
   202 17:00 U.D. ATIOS ( A ) CALPE C.F. 6 - 5 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Cuartos de final
   203 17:00 C.D. TOLEDO CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 1 - 3 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Cuartos de final
   204 17:00 C.F. ATL. JONENSE C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 5 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Cuartos de final
 

viernes, 6 de julio de 2018

   205 11:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 5 - 4 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B B14 Semifinales
   206 11:00 C.D. ALMANTOUR-ALMANSA U.D. ATIOS ( A ) 3 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Semifinales
   207 19:00 C.D. ALMANTOUR-ALMANSA C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final B B14 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport