sábado, 17 de agosto de 2019 -->

Calendario del torneo - B15

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B15

 

lunes, 2 de julio de 2018

   115 09:30 CIUDAD REAL C.F. ( B ) U.D. CANALS 0 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 1
   116 10:30 C.D.MADRILEÑO CIUDAD REAL C.F. ( A ) 1 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 3
   117 10:30 C.D.SPORTING CARBAJOSA A.D. VILLA DE MADRID 0 - 4 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 4
   118 12:30 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA C.F. CIUDAD DE BENIDORM 1 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 3
   119 12:30 NEW TEAM MADRID GRUPO DESPORTIVO DE BOTICAS 10 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 1
   120 16:30 ARAVACA C.F. GLOBAL PREMIER SOCCER 4 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 4
   121 16:30 C.D. EL CAMPELLO ULTIMATE MADRID 0 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 2
   122 18:30 REYKJAVIK FC KR MADRID PROMESAS 0 - 10 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 2
 

martes, 3 de julio de 2018

   123 10:00 ULTIMATE MADRID REYKJAVIK FC KR 8 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 2
   124 10:00 A.D. VILLA DE MADRID ARAVACA C.F. 1 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 4
   125 10:00 U.D. CANALS NEW TEAM MADRID 2 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 1
   126 11:00 MADRID PROMESAS C.D. EL CAMPELLO 4 - 0 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 2
   127 12:00 GLOBAL PREMIER SOCCER C.D.SPORTING CARBAJOSA 1 - 2 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 4
   128 17:00 CIUDAD REAL C.F. ( A ) CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 3 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 3
   129 18:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM C.D.MADRILEÑO 1 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 3
   130 18:00 GRUPO DESPORTIVO DE BOTICAS CIUDAD REAL C.F. ( B ) 0 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 1
 

miércoles, 4 de julio de 2018

   131 10:00 NEW TEAM MADRID CIUDAD REAL C.F. ( B ) 7 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 1
   132 11:00 GLOBAL PREMIER SOCCER A.D. VILLA DE MADRID 0 - 6 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 4
   133 11:00 GRUPO DESPORTIVO DE BOTICAS U.D. CANALS 0 - 3 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 1
   134 11:00 ARAVACA C.F. C.D.SPORTING CARBAJOSA 3 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 4
   135 17:00 REYKJAVIK FC KR C.D. EL CAMPELLO 0 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 2
   136 17:00 MADRID PROMESAS ULTIMATE MADRID 1 - 1 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 2
   137 19:00 CIUDAD REAL C.F. ( A ) C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla B15 3
   138 19:00 C.D.MADRILEÑO CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 3 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla B15 3
 

jueves, 5 de julio de 2018

   139 19:00 CIUDAD REAL C.F. ( B ) REYKJAVIK FC KR 5 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Cuartos de final
   140 19:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM GLOBAL PREMIER SOCCER 6 - 0 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Cuartos de final
   141 19:00 C.D.SPORTING CARBAJOSA CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 0 - 3 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Cuartos de final
   142 19:00 C.D. EL CAMPELLO GRUPO DESPORTIVO DE BOTICAS 6 - 7 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Cuartos de final
   146 19:00 CIUDAD REAL C.F. ( A ) A.D. VILLA DE MADRID 2 - 3 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B15 Cuartos de final
   147 19:00 NEW TEAM MADRID ULTIMATE MADRID 3 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final A B15 Cuartos de final
   148 19:00 ARAVACA C.F. C.D.MADRILEÑO 2 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A B15 Cuartos de final
   149 19:00 MADRID PROMESAS U.D. CANALS 4 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Fase final A B15 Cuartos de final
 

viernes, 6 de julio de 2018

   143 12:00 GRUPO DESPORTIVO DE BOTICAS CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 1 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B B15 Semifinales
   144 12:00 CIUDAD REAL C.F. ( B ) C.F. CIUDAD DE BENIDORM 0 - 3 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Semifinales
   145 19:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 6 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final B B15 Final
   150 12:00 MADRID PROMESAS C.D.MADRILEÑO 4 - 3 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final A B15 Semifinales
   151 12:00 NEW TEAM MADRID A.D. VILLA DE MADRID 1 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A B15 Semifinales
 

sábado, 7 de julio de 2018

   152 09:15 NEW TEAM MADRID MADRID PROMESAS 3 - 5 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A B15 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport