lunes, 27 de mayo de 2019 -->

Calendario del torneo - B17

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B17

 

lunes, 2 de julio de 2018

   39 10:30 PDM GÁLVEZ ULTIMATE MADRID ( B ) 0 - 1 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 1
   40 11:30 C.F.I. ALICANTE TROND IL JUNIOR 8 - 0 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 1
   41 11:30 C.F. ATL. JONENSE CLUB HILAL RIBATI CHR 3 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
   42 12:30 RACING MADRID S.C. ULTIMATE MADRID ( A ) 2 - 3 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
 

martes, 3 de julio de 2018

   43 12:00 CLUB HILAL RIBATI CHR RACING MADRID S.C. 0 - 4 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
   44 17:00 ULTIMATE MADRID ( A ) C.F. ATL. JONENSE 4 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
   45 18:00 TROND IL JUNIOR PDM GÁLVEZ 0 - 4 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 1
   46 18:00 ULTIMATE MADRID ( B ) C.F.I. ALICANTE 0 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B17 1
 

miércoles, 4 de julio de 2018

   47 11:00 ULTIMATE MADRID ( A ) CLUB HILAL RIBATI CHR 3 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
   48 11:00 RACING MADRID S.C. C.F. ATL. JONENSE 7 - 0 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 2
   49 17:00 TROND IL JUNIOR ULTIMATE MADRID ( B ) 0 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla B17 1
   50 17:00 C.F.I. ALICANTE PDM GÁLVEZ 1 - 1 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B17 1
 

jueves, 5 de julio de 2018

   51 11:00 PDM GÁLVEZ CLUB HILAL RIBATI CHR 2 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B B17 Semifinales
   52 11:00 C.F. ATL. JONENSE TROND IL JUNIOR 3 - 1 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B17 Semifinales
   54 11:00 ULTIMATE MADRID ( A ) ULTIMATE MADRID ( B ) 4 - 1 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B17 Semifinales
   55 11:00 C.F.I. ALICANTE RACING MADRID S.C. 3 - 4 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final A B17 Semifinales
 

viernes, 6 de julio de 2018

   53 18:00 PDM GÁLVEZ C.F. ATL. JONENSE 0 - 2 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B17 Final
   56 17:30 RACING MADRID S.C. ULTIMATE MADRID ( A ) 2 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B17 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport