sábado, 20 de julio de 2019 -->

Calendario del torneo - B13

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B13

 

lunes, 2 de julio de 2018

   221 09:30 SELECCION SOCCER TEAM SEL. L´ALCOIA CEREZAS ORIANA 1 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 3
   222 09:30 JUVENTUS ACADEMY BH MAYI C.F. 0 - 4 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 1
   223 10:30 ASOCIACIÓN VOLCAN SPORT C.D. ALMANTOUR-ALMANSA 4 - 0 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 3
   224 11:30 SOUTH BELFAST YFL C.D. PROMESAS DEL NORTE 1 - 2 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 4
   225 11:30 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA C.D.MADRILEÑO 1 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 2
   226 11:30 C.F. CIUDAD DE BENIDORM C.D.E. ALBASIT 5 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 2
   227 12:30 C.F. LA NUCIA DEUTSCHE SCHULE 6 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 1
   228 17:30 LA SALLE PALMA U.D. CANALS 0 - 2 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 4
 

martes, 3 de julio de 2018

   229 10:00 C.D. ALMANTOUR-ALMANSA SELECCION SOCCER TEAM 0 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 3
   230 10:00 U.D. CANALS SOUTH BELFAST YFL 0 - 4 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 4
   231 11:00 MAYI C.F. C.F. LA NUCIA 3 - 1 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 1
   232 12:00 C.D.E. ALBASIT CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 3 - 5 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 2
   233 12:00 DEUTSCHE SCHULE JUVENTUS ACADEMY BH 1 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 1
   234 17:00 C.D.MADRILEÑO C.F. CIUDAD DE BENIDORM 2 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 2
   235 18:00 SEL. L´ALCOIA CEREZAS ORIANA ASOCIACIÓN VOLCAN SPORT 2 - 3 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 3
   236 19:00 C.D. PROMESAS DEL NORTE LA SALLE PALMA 7 - 0 El Campello - Polideportivo El Vincle - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 4
 

miércoles, 4 de julio de 2018

   237 11:00 JUVENTUS ACADEMY BH C.F. LA NUCIA 3 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 1
   238 11:00 MAYI C.F. DEUTSCHE SCHULE 4 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 1
   239 12:00 C.D. PROMESAS DEL NORTE U.D. CANALS 0 - 2 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 4
   240 12:00 SOUTH BELFAST YFL LA SALLE PALMA 0 - 7 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 4
   241 17:00 C.D. ALMANTOUR-ALMANSA SEL. L´ALCOIA CEREZAS ORIANA 0 - 6 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 3
   242 17:00 ASOCIACIÓN VOLCAN SPORT SELECCION SOCCER TEAM 2 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Liguilla B13 3
   243 18:00 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA C.F. CIUDAD DE BENIDORM 1 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 2
   244 18:00 C.D.MADRILEÑO C.D.E. ALBASIT 5 - 0 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Liguilla B13 2
 

jueves, 5 de julio de 2018

   245 18:00 SELECCION SOCCER TEAM SOUTH BELFAST YFL 3 - 2 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final B B13 Cuartos de final
   246 18:00 JUVENTUS ACADEMY BH C.D.E. ALBASIT 2 - 5 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (2) Fase final B B13 Cuartos de final
   247 18:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM DEUTSCHE SCHULE 3 - 1 Calpe - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final B B13 Cuartos de final
   248 18:00 LA SALLE PALMA C.D. ALMANTOUR-ALMANSA 3 - 0 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final B B13 Cuartos de final
   252 18:00 C.D.MADRILEÑO C.F. LA NUCIA 4 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Cuartos de final
   253 18:00 MAYI C.F. CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA 3 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Cuartos de final
   254 18:00 ASOCIACIÓN VOLCAN SPORT U.D. CANALS 0 - 2 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Cuartos de final
   255 18:00 C.D. PROMESAS DEL NORTE SEL. L´ALCOIA CEREZAS ORIANA 2 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (2) Fase final A B13 Cuartos de final
 

viernes, 6 de julio de 2018

   249 11:00 C.D.E. ALBASIT SELECCION SOCCER TEAM 0 - 2 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final B B13 Semifinales
   250 11:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM LA SALLE PALMA 1 - 2 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 11 (1) Fase final B B13 Semifinales
   251 19:00 SELECCION SOCCER TEAM LA SALLE PALMA 1 - 0 Villajoyosa - Estadio Nou Pla - Fútbol 11 (1) Fase final B B13 Final
   256 12:00 MAYI C.F. U.D. CANALS 4 - 0 Altea - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Semifinales
   257 12:00 C.D.MADRILEÑO C.D. PROMESAS DEL NORTE 0 - 1 Polop - Nou Terol - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Semifinales
 

sábado, 7 de julio de 2018

   258 10:30 MAYI C.F. C.D. PROMESAS DEL NORTE 3 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 11 (1) Fase final A B13 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport