martes, 18 de junio de 2019 -->

Calendario del torneo - B10

   Número Hora Equipo local Equipo visitante Resultado Campo Fase Categoría Grupo

B10

 

lunes, 2 de julio de 2018

   375 09:30 ULTIMATE MADRID ( D ) C.F. LA NUCIA ( A ) 3 - 2 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 5
   376 09:30 E.M.F. ALTEA C.D. TOLEDO 3 - 4 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 2
   377 10:30 ULTIMATE MADRID ( A ) CALPE C.F. 2 - 4 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 2
   378 10:30 C.F. LA NUCIA ( B ) CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( A ) 4 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 1
   379 10:30 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( B ) U.D. CANALS 1 - 5 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 5
   380 11:30 C.D. POLOP BRAZUCA FA 1 - 5 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 1
   381 11:30 IMD MORA C.D. PROMESAS DEL NORTE 3 - 4 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 4
   382 11:30 SELECCION SOCCER TEAM ULTIMATE MADRID ( B ) 3 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 3
   383 11:30 C.D.SPORTING CARBAJOSA C.F. CIUDAD DE BENIDORM 3 - 3 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 3
   384 16:30 VILLAJOYOSA C.F. ULTIMATE MADRID ( C ) 1 - 8 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 4
 

martes, 3 de julio de 2018

   385 10:15 C.D. PROMESAS DEL NORTE VILLAJOYOSA C.F. 8 - 0 El Campello - Polideportivo El Vincle - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 4
   386 11:00 BRAZUCA FA C.F. LA NUCIA ( B ) 2 - 4 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 1
   387 12:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM SELECCION SOCCER TEAM 1 - 4 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 3
   388 12:00 CALPE C.F. E.M.F. ALTEA 2 - 4 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 2
   389 17:00 C.F. LA NUCIA ( A ) CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( B ) 6 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 5
   390 17:00 C.D. TOLEDO ULTIMATE MADRID ( A ) 8 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 2
   391 18:00 ULTIMATE MADRID ( B ) C.D.SPORTING CARBAJOSA 0 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 3
   392 18:00 U.D. CANALS ULTIMATE MADRID ( D ) 0 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 5
   393 19:00 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( A ) C.D. POLOP 6 - 1 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 1
   394 19:00 ULTIMATE MADRID ( C ) IMD MORA 1 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 4
 

miércoles, 4 de julio de 2018

   395 12:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM ULTIMATE MADRID ( B ) 2 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 3
   396 12:00 E.M.F. ALTEA ULTIMATE MADRID ( A ) 3 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 2
   397 12:00 C.D. TOLEDO CALPE C.F. 5 - 2 Calpe - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 2
   398 12:00 C.D.SPORTING CARBAJOSA SELECCION SOCCER TEAM 0 - 4 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 3
   399 18:00 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( B ) ULTIMATE MADRID ( D ) 0 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 5
   400 18:00 U.D. CANALS C.F. LA NUCIA ( A ) 1 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 5
   401 19:00 C.F. LA NUCIA ( B ) C.D. POLOP 5 - 2 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 1
   402 19:00 ULTIMATE MADRID ( C ) C.D. PROMESAS DEL NORTE 0 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Liguilla B10 4
   403 19:00 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( A ) BRAZUCA FA 6 - 0 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 1
   404 19:00 VILLAJOYOSA C.F. IMD MORA 1 - 4 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Liguilla B10 4
 

jueves, 5 de julio de 2018

   405 10:00 C.D. POLOP ULTIMATE MADRID ( A ) 1 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Fase previa
   406 10:00 VILLAJOYOSA C.F. CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( B ) 3 - 4 Polop - Nou Terol - Fútbol 8 (1) Fase final B B10 Fase previa
   407 18:00 C.F. CIUDAD DE BENIDORM CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( B ) 1 - 0 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (1) Fase final B B10 Cuartos de final
   408 18:00 IMD MORA C.D. POLOP 5 - 1 Benidorm - C.D. Guillermo Amor - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Cuartos de final
   409 18:00 BRAZUCA FA CALPE C.F. 1 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Cuartos de final
   410 18:00 C.F. LA NUCIA ( A ) ULTIMATE MADRID ( B ) 6 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Cuartos de final
   414 19:00 CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( A ) E.M.F. ALTEA 3 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Fase final A B10 Fase previa
   415 19:00 ULTIMATE MADRID ( C ) U.D. CANALS 2 - 5 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final A B10 Fase previa
 

viernes, 6 de julio de 2018

   411 12:00 IMD MORA C.F. LA NUCIA ( A ) 0 - 7 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Semifinales
   412 12:00 CALPE C.F. C.F. CIUDAD DE BENIDORM 2 - 0 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final B B10 Semifinales
   413 18:00 CALPE C.F. C.F. LA NUCIA ( A ) 2 - 3 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (1) Fase final B B10 Final
   416 10:00 C.F. LA NUCIA ( B ) C.D. TOLEDO 0 - 5 Benidorm - Campos Antonio López - Fútbol 8 (2) Fase final A B10 Cuartos de final
   417 10:00 C.D. PROMESAS DEL NORTE CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA ( A ) 3 - 2 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Fase final A B10 Cuartos de final
   418 10:00 ULTIMATE MADRID ( D ) C.D.SPORTING CARBAJOSA 1 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final A B10 Cuartos de final
   419 10:00 SELECCION SOCCER TEAM U.D. CANALS 1 - 4 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 8 (1) Fase final A B10 Cuartos de final
   420 18:00 C.D. TOLEDO U.D. CANALS 2 - 3 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (2) Fase final A B10 Semifinales
   421 18:00 C.D. PROMESAS DEL NORTE C.D.SPORTING CARBAJOSA 1 - 3 Villajoyosa - Ciutat Esportiva Calsita - Fútbol 8 (1) Fase final A B10 Semifinales
 

sábado, 7 de julio de 2018

   422 11:00 U.D. CANALS C.D.SPORTING CARBAJOSA 8 - 1 La Nucia - Polideportivo - Fútbol 8 (1) Fase final A B10 Final
Inicio|Clubes y su Calendario|Calendario Torneo |
Copyright 2019 Tour Sport